Тут дело такое.... Папа Римский решил почтить своим присутствием наши Ответы... на досуге...)) Общее собрание решило, что представлять Ответы будете Вы, как человек высококультурный и положительный.... О чём будете с Папой Римским говорить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Сто лет не видел - доброе утро - конечно о религии и философии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
научу его как стать ХРАНИТЕЛЕМ ИСТИНЫ)
Хранитель Истины (371036)
о погоде о природе общие темы всегда найдутся однако
Наставник (68201)
Выпрашивать бессрочный пропуск в библиотеку и все хранилища Ватикана ))
А все остальные вопросы - подождут!
Наставник (35786)
я буду выпрашивать пропуск в ватиканскую библиотеку)
Хранитель Истины (390777)
Постараюсь увести его с Ответов как можно быстрее и подальше, что б он случайно в Религию и Веру не заглянул. Не хотелось бы его расстраивать...
Хранитель Истины (317270)
Я думаю, в итоге снял бы папа римский шляпу,
Чтоб степень уваженья показать.
Я познакомил бы его с моим советским папой,
А старику, поверьте, есть о чем сказать...
Верховный Наставник (213172)
Святой отец....мальчуганов из хора не смейте трахопопить !
Верховный Наставник (152714)
О вечном