Вы Фильм Навального о том НАСКОЛЬКО коррумпирована верхушка правосудия РФ смотрели?.

Смотреть обязательно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (509683)
И не лжин раз - оказываектся отец за сына не отвечает, а ВВП все это знает - но он и так самый богатый в мире
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Навальный-отвратительное существо,и народ его не понимает..
А если не понимает,зачем он народу?.
Хранитель Истины (345414)
И без фильмов давно ясно - в генеральских штанах не лампасы, а замки-молнии от карманов.. )
Хранитель Истины (317704)
Я ПИ ДО РО В ЗА ЛЮДЕЙ НЕ ДЕРЖУ!
Наставник (55020)
Если б А.н.а.л.ь.н.ы.й сам был кристально чист, то тогда можно было бы его слушать, а поскольку его от кормушки оторвали и он теперь весь такой правильный стал. то идет он Собчак в трещину.Можно и еще дальше.
Верховный Наставник (198144)
Как будто без всяких навальных не ясно что коррупция в органах власти процветает, а что хотели? Разве кто то ломал в стране систему из прошедших 90ых?
"навальный" это проект для идиотов.
Наставник (81858)
хорошо он отрабатывает деньги госдепа
Мудрец (18098)
Навальный оплатил всю сумму иска по делу «Ив Роше»

Верховный Наставник (133383)
На мобильник снимал?
Мудрец (23055)
Чайка?
https://www.youtube.com/embed/eXYQbgvzxdM
Нет. Не смотрел, сейчас только загуглил.
а то мы не знали.
Хранитель Истины (305454)
Нет.
Нас р альному надо ещё постарацца пару овнокиношек залить. У него ещё 11 млн. долга.
Верховный Наставник (170820)
скоро ходору шарфик березовского подарят... а потом и навальному.