А это точно, что именно красота спасет мир?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (76550)
А чего не так? Предстательная железа действительно вполне красивое и, я бы сказал, элегантное и нужное формирование в нашем организме. Вырабатываемый простатой секрет, выбрасываемый во время эякуляции, содержит иммуноглобулины, ферменты, витамины, лимонную кислоту, ионы цинка и др.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не сомневайтесь

Хранитель Истины (317265)

Просветленный (509683)
Это только хотелка
Наставник (74486)
Мир спасать не надо. Он останется таким же, как и всегда. Только нас там может не быть.
Ну, если останется хоть кто-то, кто её увидит и оценит...