Пацан сказал - пацан сделал ... Или должен ли мужчина отвечать за свои слова ?

Кто-то тут что-то обещал всему ОПСу , а воз и ныне там ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78195)
Пацан, как всегда, прежде чем сказать, забыл подумать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
О чем речь, Санек, на кого ты осерчамши?)))
Верховный Наставник (126243)
вот уйдет он отсюда ..Вам и спросить будет нечего...
Ну пальцы-то не нужно здесь гнуть )
Наставник (35579)
там не пацан
там петушара
так инет всё терпит...лучше бумаги
Хранитель Истины (306110)
Его на повышение послали. вырос он из пацана.. в раде теперь будет заседать.
Тут и так никого уже не осталось...скучно...
Наставник (49862)
Может и должен.. Тут получается что все меняется в мире. Например были такие воры в начале 20 века, у них было кредо и четкий ответ за слова, потом появились жиганы, которые оспорили и кредо и надобность держать слово, и по началу были презренны, однако их за лихость и бабки быстро полюбили бабы, они заместили старых воров, и родили потомков которым уже слова что вода...Все меняется, что стоят все эти законы чести?
Верховный Наставник (170655)
.. ты про ботсвану?!
.. так он же не пацан, а плять заморская!