Вам нравятся вещи Сергея Лукьяненко? Вы считаете его талантливым писателем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Начинал - великолепно.
Зачитывался и ждал новых.
А потом стал маститым писателем...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Одно время зачитывалась.
Потом поднадоел
да.нравятся.я -дилетантка в этом деле.мне сложно судить о талантах.только на уровне нравится-ненравится
Советник (3848)
Нравятся. И жанр и стиль.
Наставник (85641)
Выборочно.
Дозоры, особенно первые, вообще мне снились:) Серия "лабиринт отражений", "Геном"
Это лучшее (для меня) что сразу вспомнилось.
Гроссмейстер (9372)
Честно признаться, из знаменитых его произведений ничего не читала, но хорошо помню ранние рассказы, очень нравились
Наставник (94188)
Одно слово - пеЙсатель...
Последние вещи не читал, даже не знаю, что у него нового появилось

А больше всего понравился Спектр. Лабиринт отражения, Лорд с планеты Земля тоже очень не плохи.