К вам часто приходят нежданные гости?

Вы всегда им рады?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гости приходят редко и только по предварительной договоренности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
уже давно....никогда)
не приходят, только предупредив звонком, через пол Москвы тащиться, чтоб постоять у закрытой двери?
Если ты про ежемесячные "гости", то я рада, что они приходят)))
А обычные, которые с ногами... Нежданные редко, я так не люблю. Меня за неделю предупреждать надо!
никогда не приходят . у нас всегда есть свои планы и нежданные гости туда не вписываются . только по договоренности )
Хранитель Истины (369051)
да нет однако