А если бы Вы умели заказывать сны... Вы бы какой сон заказали на сегодняшнюю ночь? Про что?)) Типа триллера или романтической комедии?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93277)
Да нифига бы я не стал заказывать. Не понимаю я этого извращения: самого себя спойлерить. Это как с самим с собой играть в игру, правила которой сам же и придумываешь. Гораздо интересней посмотреть фильм, который тебе покажет подсознание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вещий)))))
беспробудный!
ну хотя бы до 06.30
Наставник (35786)
любой чёрно- белый. никогда не видела)
Хранитель Истины (330507)
С мужем поговорить. Больше 2х месяцев прошло со дня смерти-не приснился ни разу