Почему разговоры о том, как нам обустроить Россию, возобновляются, как чума? Почему ее за тысячу лет все никак обустроить не можем? И пишут вот, что опять революция буде и даже гражданская война между поциками и либерастами?

То есть я понимаю, что никогда уже не обустроим... но зачем же стулья ломать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492272)
"Страна наша обильна,
Порядка только нет".
И не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Дык известное дело - это всяко легче, чем ковер вытряхнуть и во дворе порядок навести
Верховный Наставник (216253)
Сейчас Лескова читаю. Российский провинциальный быт 1867 года. Те же ненавидящие родину либералы и примерные патриоты, те же разговоры о революции и неготовности к ней российского народа.
не уйдут же по-честному..опять 146% насчитают
Наставник (49862)
Да не, все было тихо двести лет. Но вот в конце 19 века возник серьезный раскол между одним русскими другими русскими. Он и сейчас не решен, хотя одни русские убив других на время скрыли процесс. Суть в том что одних все устраивает, потому что менять дороже, а других все не устраивает потомку что не менять все дороже..
Наставник (39278)
К сожалению нам досталась именно эта национальная проблема,обустраивать Россию до бесконечности и никак не обустроить,у американцев бесконечно улучшение мира и жизни американцев радикальными методами,исправление результатов которых требуют новые радикальные методы и так до ....,у европецев бесконечные права и свободы в кризисе, всё улучшать и реконструировать даже если дальше просто некуда,но они найдут куда и как,н и у азаиатов вечный путь к покою и созерцанию почему то путём переворачивания всё с ног на голову.
Каждому своё.
Сложная очень страна Россия. Много различных народов в себя впитала, находящихся на разном уровне развития и с различными культурами, учений множество разных со всего мира усвоила. Казалось бы остановиться давно пора и заняться синтезом, объединить это всё, переварить. А хочется всё нового чего-нибудь. Как обжора какой, наелся уже до отвала, а угомониться не может никак. Новенького что-нибудь скушать хочется... А обжорство вредно для организма, меру надо знать. Как говорил один из героев Достоевского: широк слишком человек, я бы его сузил.
Мудрец (11279)
много проблем,которые ждут своего решения десятки лет ,а то и дольше
например,земельный вопрос
на мой взгляд,один из главных
и не нужно будет ничего придумывать,ни ускорение,ни импортозамещение,ни прочие причудливые схемы...