TSN смело заглядывает в будущее, прогнозирует,что изменится в НХЛ за следующие 5 лет.Возможно такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14296)
Все пункты очень интересны! Отличная заметка.
Я конечно за локаут. Профсоюз игроков оборзел окончательно. Лига - это частное предприятие, как и любая другая Лига в Сев.Америке - это компания, созданная владельцами клубов и игроки не должны диктовать свои условия. Как и на любой другой работе в любой другой фирме.
Я конечно против участия игроков НХЛ на Олимпиадах. Среднего пошиба турнир, который ломает весь сезон НХЛ. Я про травмы уж и не говорю.
Идея с чипом в шайбе - отлично! Давно пора
Драки,,, из и так меньше. Они сами по себе уходят, трогать ничего не надо.
НЕ СОГЛАСЕН про тренировки. Это единственный способ получить автограф у кого хочешь и сколько хочешь, поговорить и сфотографироваться с кем хочешь.
Матч Звезд - это конечно уродство. Я бы ликвидировал. Но владельцам виднее: их лига, их способы зарабатывать деньги
Правила? Интересный вариант!
32 команды? Так скоро так и будет. Отлично!
Испаноязычные репортажи? ОБЯЗАТЕЛЬНО! Число болельщиков утроится!
И еще про ОИ...
Если кому-то важны не спортивные принципы, а место рождения по-паспорту, то создайте подчиненную государству лигу, сделайте так, чтобы спортсменам было интересно там играть, и езжайте на здоровье защищать цаета своих флагов.
А мы посмотрим, какая из лиг в честной конкуренции выживет, а какая исчезнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1805)
1. Все что до драк – это детали, не более
2. Драки полностью не отменят. Они нужны. Травмы получают не в драках, а в результате силовой борьбы или грязной игры. Вот с грязью и будут бороться.
3. «Голден Стэйт Уорриорс» это плохой пример. Их блистательная игра и чудеса от Стэфа Карри я считаю исключением. В финале прошлого года Кливленд смог противостоять им без Вережао, Лава и даже Ирвинга, противопоставив оборонительный баскетбол. И ведь почти получилось.
4. Инновации, потолок, тренировки…. Это тоже детали. В любом случае лига сможет принять правильные решения, а если ошибется, то просто исправит свои ошибки. Вот и все.