Какие цветы (рисунок) Вам нравятся на одежде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67030)
Нравится цветочный абстракт в бордово- розово- -серых тонах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мелинькие розочки
Просветленный (723307)
Сообразно Вашей фигуре, Арина, и цвету платья.
Хранитель Истины (451035)
мне больше нравятся листики всякие
Верховный Наставник (207240)
никакие....не люблю всякие цветуйки и прочие рисунки на одежде
Верховный Наставник (131109)
меленькие цветочки..такой деревенский стиль..просто обожаю..
Наставник (48824)
Абстрактный.
Мудрец (11407)
Горошек. Он у меня везде.
разнотравье.)

...и разноцветье!
Наставник (59654)

Верховный Наставник (183688)
Не люблю цветы, ну, если только ромашки (летний вариант в бело-жёлтых тонах).
Нравится ассиметричная абстракция или изящные надписи.
Верховный Наставник (179044)
Сложно словами обрисовать предпочитаемый вид - на разном типе одежды, на каждом цвете одежды и рисунок должен быть другой, и в другом месте.
А в целом же - это отличная идея, если сделано и расположено качественно и уместно, разумеется - иначе будет как седло на корове...
Касательно же вообще расцветки самой ткани одежды - то и тут очень много нравящихся видов: это и классический горошек (это первое, лучшее!), и различные листики, цветы, геометрический рисунок, гармоничное сочетание однотонных цветов тканей...
Но обязательно важет фон - голубой он, белый ли, чёрный ли, зелёный ли, иной ли...
На чёрном фоне - очень эффектны золотые с зелёным цветы средней величины, например... Но голубеньком - ромашки...
Словами тут накоротке ничего толком не покажешь!