А вот что делать, если кот, который прибыл ко мне на побывку, занял мою кровать?!!

Эта мне чели на его лежанку спать ложиться?!!

Я его боюююсь!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
так иди на мою,у меня поместишься )))

доброй ночки Наташкинд)
Верховный Наставник (122258)
нибойся.. пошла его и спихнула))))))
отказывается??))
капаешь валерьянку на корм и даешь понюхать..
сам сбежит))
Верховный Наставник (146724)
Пора бы уже уяснить себе ......кот не может занять чужое место , кот всегда занимает СВОЕ !!!!!!!!
Верховный Наставник (233239)
Гони его нафиг этот фольклёрный элемент)
Хранитель Истины (461294)

ты не бойся, достань киску и покажи ему, он сразу на нее набросится, а ты в это время сигай в свою кроватку!
Верховный Наставник (170751)
прибить.. и положить в стирку

... лично я с кошками договариваюсь
Наставник (38971)
Если удасться взять его на руки …
Приготовиь для котика ложемент с одеялком.
Взять его с кроватки и положить в ложемен с последующим нежным
возложением на него одеялка. И всё это ласково, нежно, с улыбкой…
После этого даже ниагарский водопад не разорвёт ваши дружеские узы.
Именно дружеские, а не дружественные. Первые - крепче и надёжнее.

поиграй с ним)
Верховный Наставник (131109)
всё..кранты тебе пришли,Наташа ..будешь спать с краешку)))