Почти половину сезона позади. Назовите три команды НХЛ претендентов на КС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2749)
Насчет ЛА не знаю, не стану рассуждать. В принципе против них я ничего не имею, если в итоге чашку возьмут они-отреагирую вяло))
Даллас-спорно. Они мне немного Питтсбург напоминают и еще парочку команд в футболе)) В регулярке всех выносят, а в плей-офф (ЛЧ) не фига. Сдуются

Предположу.
1. Чикаго. (из разряда вечных фаворитов, типа Баварии. прости за такой пример))
2. Пусть будет Монреаль. Даже не из-за лидерства...не знаю. Потому что мне так хочется. Монреаль.
3. Раз уж все так настаивают... Пусть будет ЛА. На Востоке я не вижу других претендентов на чашку, на Западе... насчет Луиса и Уток у меня большие сомнения. А Короли-команда не предсказуемая, могут и выиграть, и облажаться))

Мне бы очень хотелось увидеть финал (как я говорила в прошлом сезоне) Монреаль-Анахайм. Но я в него не верю.
Миннесота тоже туда не выйдет, очень сомнительно.
Поэтому назову свой вариант из расчета реальных сил и немного личных симпатий: Питтсбург/Монреаль - Чикаго/Анахайм/ЛА. В идеале: Анахайм/ЛА - Монреаль.

Против ЛА сейчас ничего не имею, т.к. единственный человек, из-за которого я могла бы болеть против них-теперь в СКА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1805)

Мудрец (16485)
Лос - Анджелес, Рейнджерс и Сент - Луис.
Мудрец (14296)
1.

2.

3.

Гроссмейстер (6211)
Вот мои три варианта, в такой последовательности. №1-Короли. №2-Индейцы или Звёзды. №3-Кепс.
Привет Игорь.
Мудрец (16853)
ЛА, Даллас, Вашингтон. Если последние два не сдуются, что вполне вероятно.