Чем содержимое отличается от содержания?.. Ассоциации на фото...)

Тем, кто ложится спать...

#HochuZnat`
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15316)
Содержимое - материально.. содержание - нет...
а ассоциации на фото...красиво...но опасно..)не для употребления)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26632)
Содержание химикатов в данной жидкости... Содержание книги... Содержимое сумки, пакете, бутылки, рюкзака...
Содержимое имеет хозяина или существует в жёстких определённых рамках формы, а содержание - напоказ