Ты носишь вещи в химчистку? Нравится результат?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Только мужские куздюмы.
Все остальное они портят.
Одеяла, подушки, пуховики = все портят. И деньги дерут, бе-бе-бе!
приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пару раз носила , нравились .
ношу. нравится.
ежегодно как только заканчивается сезон - у нас солидная химчистка
да))))))
сейчас сдаю много лет в одну и ту же)))
а бывало попадала в такие чудесные чистки)))) что в каком состоянии вещи отдашь)) в таком же и вернут)))
Нормально, всё устраивает!)
Хранитель Истины (330214)
Очень редко. в последний раз-плед из искуственного меха.Очень хорошо почистили,расчесали,как новенький заиграл. Цена вопроса-1тр
Не ношу, результат нравится.
Просветленный (643082)
пиджаки.я их не могу ни гладить,ничего с ними делать-отношу раз в год.
да...платья,пиджаки,пуховики,шубы...эффект чаще нравится))
Наставник (74251)
Ношу пальто, пиджаки, дубленки,- нормально
Периодически ношу светлый ковер. Нравится