Когда тебя лучше не трогать-когда ты голодный,злой или вообще-спать хочешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда злюсь. Я стараюсь оберегать близких от себя, когда чувствую, что начинаю кипеть. Ибо. Я прихожу в себя, когда камня на камне не осталось, а вокруг выжженная пустыня.
Близкие мне дороги. Я их люблю. А по этому стараюсь беречь.
Привет, милая) рада, что ты пришла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Когда я злая)) это бывает крайне редко, но метко)) в этот момент мне надо дать тайм аут и тогда я быстро обрету душевной равновесие
Гроссмейстер (7936)
Когда я раздражен.
Злость обычно проходит сразу, как только получит выход, а раздражение нет.
По утрам не приставать с вопросами........!
Наставник (71931)
Лучше вы меня потрогайте, когда вам заблагорассудится, а если нет, то я вас сам потрогаю, когда заблагорассудится мне.