Предлагаю вариант взыскания гос.долга Украины: Работающим официально работающим в России *ам зарплату не платить, а говорить, что их деньги в Нацбанке Украины. Нормальный вариант ?

Работающим неофициально предлагать тот же вариант.

При этом желательно задерживать зарплату на срок от трех месяцев и более.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (461967)
Да жалко работяг... Вот если бы тормознуть бабки Кролика и Пэтра Лексеича!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30378)
Вариант не нормальный, эти люди, как и мы, работают, чтобы прокормить своих детей и самим не умереть с голоду. Нашёл тоже кого шерстить! С толстосумов надо начинать, а нищих оставить в покое...