А если бы человек раз оступился и поступил не хорошо...)))) Вы бы не дали ему второй шанс?))) Или дали, но попрекали и припоминали постоянно его проступок>?)

нехорошо- это предательство)) так...мелкая случайная пакость
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Если прощаешь, то и нек...й потом напоминать... Я так считаю... А не можешь простить, то и не делай вид, что простил. Скажи "не могу" и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492137)
Что значит - нехорошо? Убил, предал? Все зависит от ситуации, что именно он натворил
Верховный Наставник (152714)
Не попрекал бы, потому что дел больше бы с ним не имел
Приветствую, Ирусик
Недоверял бы больше )