Перед тем как расстрелять А. Музычко , его избили. Это было его последнее желание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9245)
т.е., предполагаете, оргазм - причина смерти?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
А может они просто заигрались?
Верховный Наставник (150305)
не помешало бы его на кол посадить.легко отделался выродок
Гроссмейстер (5422)
ахахахаха, вполне возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (177979)
Старый старый анекдот времён конца СССР....
--" Два односельчанина старика Мыкола- хохол и Иван -русский..
И вот Мыкола помирает , зовёт Ивана и говорит--"Иван, вот помру я исполни мою Последнюю Волю: , отрежь мне х@й и засунь мне в ж@-у"
--"Мыкол-ты чего?"
--"Виноват я перед тобой Иван... Раскулачивание помнишь?-- Я донос написал, А оккупацию ? А твои года в Гулаге...Виноват я перед тобой..."
--"Мыкол ну всё же быльём поросло..."
-- "Всё равно.. .Виноват я Исполни..."
Помер Мыкола, приходиться исполнять Последнюю Волю, отрезал Иван, засунул...
-- Распахивается дверь,.
--"Милиция, у нас заявление о глумлении над трупом..."
Гроссмейстер (7037)
Не хочется над мертвыми глумиться. Даже если это Музычко