На вкус все воспринимают все по-разному. Как словесно передать вкус яблока так, как Вы его воспринимаете?

сможете словесно передать?...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Хряямс!!ммм...сочное!
Брызги во все стороны!утерлась...не распробовав вкуса..
Хряяямсс!
лишь бы не мягкое..не ватное...
поскрипывает кожура на зубах...
да,это вкуснятина!нёбо окутано прохладой сока
пузырьки аромата лопаются и просачиваются по деснам..
маленькая кислинка нагло уселась на кончике языке и дразнит своей оскоминой...
Хряямс!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
как антоновку
Наставник (72624)
Специфический вкус
Наставник (56544)
Сочное, кисло-сладкое, скрипит на зубах, на любителя, пахнет мокрыми слегка подгнившими розами
Мудрец (15988)
боюсь, дело не во вкусе.. дело в обонянии.
вкус можно описать или пятью его разновидностями, или чем-то похожим, что чел уже пробовал.
но опять же из опробованного он будет ориентироваться на эфиры.