Байден в своем визите вна Украину

Сказал, чтo не признаёт Крым poccийcким.
глава Кpыма Cеpгей Акcёнoв чеpез паpу чаcoв пocле этoгo заметил, чтo не пpизнаёт незавиcимocть Coединённых Штатoв. Чтo-тo изменилocь в миpе пocле этих cлoв?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Ну, Аксенов просто ляпнул первое, что пришло на ум. Это несерьёзное заявление.
А Крым признают, просто привыкнут.
Байден провокатор или просто связной. Приехал, выступил, что-то шепнул.. и вуаля.. Донбасс опять страдает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
цена на пиво на украине поднялась))
Наставник (81460)
Аксёнов - да.. Это великий политик.. Теперь наверное в США не будет воды и электричества.
Ты же "Остров Крым" (с) Аксёнова наверняка не читал ? Скудоумный коля.. Очень поучительно.. Про захват Крыма большевиками..

Верховный Наставник (109447)
Джо Байден призвал украинское руководство начать реальную борьбу с коррупцией.В ответ Петя выразил готовность поддержать антикоррупционные мероприятия на территории Сирии.