Стою я сегодня в общем в пробке, решил в кои-то веки послушать Радио)++

В общем, все было пичально, снова флэшку врубил.
Но дело не в этом. Скажи, а есть песТня про тебя?
Ну вот прям про тебя, а?) Не обязательно с именем твоим.
Если есть, давай заценим)

Доп. вопрос. Как вы думаете, среди нас нормальные есть?)
Давайте их вычислим и сожрем, а?) К примеру, ПО нормальный?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
даж не знаю что сказать насчет нормальности ПО)

Макс)

а эт пра миня))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты нормальный, Макс! Привет)
Про меня очень много песен, очень.
Вчера вечером включила Эльдорадио (хотя его не слушаю никогда) и офигела от того, сколько так много классных песен #нереклама...
Песен и про меня и про мою жизнь, Какие то моменты жизни)))))
Мудрец (15623)
Катюшка - нормальней не куда!) есть нинада - хороших людей так мало)))
песен, отражающих тот или иной период жизни, или настроение очень много)) а если "прям про меня", то в юности мне посвящали...было дело))
мож и есть, ток я их не слышала)
есть) ну нах = а вдруг они заразные))
очень даже)
ЭТО ПРО МЕНЯ))))

Ритка клёвая))))))))))))))
Наставник (46811)
Есть, даже не одна - "именно с именем моим"))))
Поет одна из наших местных очень известных певиц, а вторая - с переводом имени моего - поет прям кароль российского шоу-бизнеса....))
Я б показала не тока их, но и те, каторыи прям "про меня, про меня" душевно- личностныи, ток не фставляюца....
Есть!!!

Хранитель Истины (271871)
Нормальные!
Среди нас!
Да шо тут нормальным людям делать! )))))))))))))))))

А песня...
Сейчас про меня вот эта песня...

))