Россия может быть освобождена от санкций ЕС благодаря Италии?

Италия настояла на том, чтобы Евросоюз не одобрял "автоматически" продление на полгода санкций против России, а провёл вместо этого обсуждение данного вопроса, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на итальянский телеканал RAI.
http://www.metronews.ru/novosti/rossija-mozhet-byt...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Спагетти плесневеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Санкции это гибель Путина....хочется чтобы продлили
Верховный Наставник (168540)
Своя задница, она как-то ближе.
Верховный Наставник (115670)
Основателем фашизма Муссолини был, не Гитлер, а вот не прижился он на итальянской земле, потому как итальянцы схожи с россиянами...