Ну, так что... на Украине быть федерализации? Тогда за шо бомбили Донбасс бравые соколы ВСУ?

АШУ - автономные штаты Украины

Вице-президент США считает, что в Украине должны быть независимые регионы с собственным правительством.

"Важно, чтобы были автономные, независимые штаты, которые решают свои собственные проблемы, которые определяют свою собственную образовательную систему, правительство в рамках объединенной Конституции", - добавил он.

#снамивесьмир
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
вАШУ ж мать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)

Верховный Наставник (168540)
Денег больше не дам. Делайте автономию. Обломал холопов.
Верховный Наставник (141316)
ну не понравилось слово федерализация .. штаты оно как то ближе, душевнее шоль)
Верховный Наставник (170775)
СОЕДИНЁННЫЁ ШТАТЫ ТОГО ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ УКРАИНЫ..СШТОУ, а чё? по моему звучит миленько
Хранитель Истины (461478)

Хранитель Истины (498093)
Ну, раз хозяин сказал - значит так и будет. Правда хохлам опять придется переписывать историю. Издавать учебники, где описывается многовековая борьба против кровавого агрессора за федеральное устройство и эвропейский выбир

Да, но для Украины это действительно единственный выход - я лично так думаю. На самом деле куча государств со своими законами и с главарем всех государств не самый плохой вариант.

Куда проще контролировать маленькую территорию, чем вообще не иметь контроля над страной.

У нас так конечно не прокатит, но пример уже есть как у США. И поверьте мне эти люди далеко не дураки. Они просто зажрались, но не дураки.

Хоть я и не люблю США но полезные мысли у них есть, нельзя этого отрицать.