Вам нравятся рассказы про Шерлока Холмса ,какие читали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне понравилась повесть американского писателя Эллери Квина " Неизвестная рукопись Уотсона" про то ка Шерлок Холмс в лондонском Уайтчепеле Джека Потрошителя ловил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Все.
Верховный Наставник (141290)
да много читала и давно .. уже и не упомню названий
Наставник (65979)
все., издательства Советского
Наставник (53710)
Нравятся ...читал давно названия рассказов уже не помню ...Понравился новый сериал - где Холмс бывший наркоман , а доктор Ватсон - женщина ..типа патронажной сестры опекающая бывших наркоманов ..Время действия - современный Нью Йорк .
Наставник (54611)
Мне всё у А.К. Дойля понравилось, весь многотомник запоем читал.
Все.
хочу сегодня фильм посмотреть