Сегодня Димон Мидвед очень не политкорректно и даже оскорбительно отозвался о+

нынешних высших руководителях Украины. Заявил что они жулики и никогда не отдадут государственный долг. Как думаете второе лицо страны имел право в прямом эфире так не дипломатично назвать своих восточноевропейских партнеров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213172)
эт ещё вежливо !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341806)
Имеет право! Он назвал их своими именами
Верховный Наставник (130537)
Они всё и всех имеют, и право тоже.
Наставник (97372)
Совсем неподходящие три последних слова в вопросе ..
Может правду сказал, как думаешь?
Верховный Наставник (233242)
Нормально отозвался а главное чистую правду сказал. не отдадут и не собираются
Верховный Наставник (164514)
Да хрен с такими партнерами, это правда. Но меня покоробило когда он сказал, что в нашей экономике накопились проблемы и нужно потерпеть чтоб все наладилось. И это заявляет премьер-министр, глава правительства. Хотелось у него спросить куда же он смотрел и почему допустил такие безобразия. И не ждать ему и всему правительству сейчас надо у моря погоды, а работать без выходных, чтоб исправить ситуацию и вытащить экономику из глубокой ямы.
Наставник (35025)
да чё уж.....всем можно, а димону нельзя?
Верховный Наставник (185296)
Митька сёдня корки мочил - мама не балуй))))))
Черномырдин (царствие ему небесное) отдыхает....
Верховный Наставник (134484)
Это он еще мягко.... если учесть что ,, партнеры,, про высших должостных лиц РФ несут....