сколько бы вам было не жалко потратить денег на свадьбу?

в рамках кризиса, режиме экономии на свечках, и подорожавшем прокате хаммеров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422151)
Сколь было, все потратили....Не жалко...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
2 раза тратили...убедилась: лучше на все эти бапки уипатки отдохнуть!!!
ВСЁ жалко.
Ни копейки не надо было! ))))))

Мне эти понты до одного места!
А родня прям обижалась, пришлось.
на чью?
дочкину ...как полагается...))
а мне пир на весь мир не обязательно) я совсем других вещей хочу - нематериальных)
на свадьбу?)))))ни рубля не дам))))))
нефик кормить непонятно кого,я лучше квартиру на те деньги куплю или на себя с женихом бы потратила(что я и сделала)