Кофе: С сахаром или без??? для меня без сахара - это горькая коричневая бурда.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
С сахаром и со сливками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
с щепоткой соли
Советник (2869)
С сахаром конечно.. Три ложки... И молока.. А лучше сливок.
Черный с сахаром, к нему сигару)
Верховный Наставник (109447)
Только с сахаром,но если употреблять в горячем виде,а если в холодном - холодный кофе летом в жару,как у африканцев,то однозначно сахар не в тему..
Верховный Наставник (161357)
Только без сахара! Если есть печенька, то с печенькой!
Хранитель Истины (427249)
Со сгущенкой лучше всего.
Верховный Наставник (127324)
С сахаром и молоком обычно пью,но могу и чёрный без сахара с удовольствием выхлебать,если он хороший.))
1 чайная ложка и сливки.
Верховный Наставник (168540)
Вообще-то, кофе, он чёрный. Какао да, коричневый. И то, и другой с сахаром и молоком.