У вас устроенная личная жизнь?

или у одной меня фсё так беспросветно и зыбко....))))))))
и почему это так беспокоит людей в нете?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Аллусь, устроена, но люстра так и не куплена
твоя жысть в нете меня не беспокоит - она у тебя тута нормальная, а с личной ты и без меня управишся)
а так-то по утру я тебя матюгнула
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я стараюсь устроить её.. медленно, но надеюсь верно)
Хранитель Истины (281982)
у тя успехи есть.. по крайней мере ты перестала бегать по ресторанам кушать
Мы то сходимся, то расходимся.
Он любит меня, а я все еще думаю.
Я их всех пристроила)))
А новую не могу показать)) женатс))
Хранитель Истины (325784)
Я так завидую такой "зыбкости"...)))
Щас бы картошки пожарила,капусты квашеной купила и сидела спокойно в интернете...
А тутА...((( Сома этого долбанного разделала,скляла всё на свете...Картошечку пюрЕЕЕ,салатик,зелень,полы штоП вымыты,в комнате всё по местам..А иногда так хочется ПОЛЕНИТЬСЯ!!!
И чтобы никто не ВЯКАЛ...
Верховный Наставник (103249)
ты не одинока!
у меня ее нет, потому она меня не интересует
меня интересует
-высшее образование детей
-новая машина( которую присмотрела 2.4млн стоит гадина)
-чтоб любовник был с хорошей ( правильной) фигурой и нужными параметрами и не старше 30( лучше 27 лет)
-наличие определенно суммы у меня на карточке
-возможность все таки получать прежние бабки(но уже своими силами, не силами какого-то охлмаона с яцамЭ)
-и возможность бухать , но выглядеть не на свой возраст.
Верховный Наставник (176563)
То сходимся,то расходимся,я люблю ее,а она еще думает! )))))
Наставник (95613)
А почему тебя беспокоит, что их это беспокоит?)
Забей!
Все будет как тебе надо!!!
Наставник (83888)
..а у меня,всё заипись,только холодно...+21..