Я смотрю в темноту,вижу пламя костров,это значит-где то здесь скрывается зверь?))

Hamburger ,Бутусова мало мне нравится,но эта песня мне реально доставляет)))))
Дополнен 10 лет назад
вернее нравится то много,но эта песня-что-то шикарное,хоть и не имеет прямого смысла)))))
Дополнен 10 лет назад
Отчаянная Домохозяйка ,спасибо))
Дополнен 10 лет назад
упоротый лис,я за 3 месяца выпил 1000мг пива и грамм 20 водки))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29730)
Не, ну Вы уже пугаете.. Ну какой зверь из ПЕТУХА УКРАИНСКОГО? Так, крыс с кораблём прибывший.. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы поклонник творчества Бутусова?
ай,ма-ла-дец!прям бальзам на душу)ну так и быть.на те алаверды)http://www.youtube.com/watch?v=WmOi2BS4hq4
Мудрец (10149)
это значит, что ты пива перебрал)
Наставник (50829)
А я смотрю из темноты,
но всё же больше чую носом,
что где-то рядышком есть ты
и задаёшь эти вопросы... )))
_______________
Если долго смотреть в бездну, то она начинает смотреть на тебя.
Ф. Ницше

Если долго зырить в темноту, то неминуемо кто-то посмотрит оттуда на тебя, унюхает и покусает
SpitefulJoker

Бутусова я тоже люблю, но всё-таки Кормильцева больше))
Я вижу костры из книг
Я слышу овчарок лай
Если кто нибудь крикнет -Зиг
Миллионы ответят -Хайл!