Магистр (2087)

Что вы скажете о врачах, забывших перевести парализованную пациентку, которая лежала во время ремонта в темноте, пыли и умерла!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ну ппц вообще. Всех дисквалифицировать и в санитары нафиг куда-нибудь лет на 5 принудительных работ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я больше могу о её малохольной доче сказать
Хранитель Истины (451035)

Хранитель Истины (493244)
Не поняла, где два дня были ее родственники. Когда моя мама попала в больницу, у нее не было паралича, была онкология и тяжелый полиартрит, пальцы скрючены, обслужить себя не могла, я ездила к ней каждый день, делала все, что нужно.