Мой вопрос будет про возраст мужчины!

Вам Меладзе, внешне, где больше нравится?
В молодости он какой был или в настоящем времени!?

Я думаю, что щас он круче и солиднее, что с возрастом мужчины, не все, но есть те, кто становятся только лучше, как коньяк, как вино.

Вы согласны?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
да-да, тоже хотела про коньячок написать)))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он мне ни в каком возрасте не нравится, ни он, ни его козлячий голосок
прости(((
Гроссмейстер (9018)
ну все мы были вьюношами не разумными,зелёными.
с Меладзе решающую роль сыграло время, я думаю..)) сейчас и мода и стиль.... все другое)))
ты Долину в молодости видела?...старше раза в два выглядит, чем сейчас)))))
а мне да.... нравятся мужчины старше меня... не знаю)) люблю умных, опытных... среди сверстников таких нет)
Наставник (59465)
я себе сейчас тоже больше нравлюсь , чем 10 лет назад...но это не говорит ,что молодость хуже зрелости....просто опыт,тщательность..ну и финансы...тогда это было ни к чему..да и не было ))))
согласна!
Мне нравится нынешний Меладзе....мммммм.......коньяк!!!!!!!
с растительностью на лице он весьма и весьма) тока все-таки схуднуть маленько надо)
Просветленный (794109)
Согласна с тобой - настоящие мужчины с возрастом как коньяк)