Слушайте...такой вопрос...у нас тут есть знакомые с магией?...

Одной моей знакомой кто-то подкинул гнилую морковку в пакетике...Слышала, что наговаривают на овощи болячки....Вот как правильно ей себя вести в таком случае?....И есть подозрение, кто это сделал....))))))))))
И еще....Не может ли сей вопрос быть показателем того, что у меня развивается паранойя?...))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165741)
я думаю на совок взять ,выкинуть подальше и сказать что нибудь типа -твое пусть к тебе вернется ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может ее порезать и закопать?
Это был кролик Роджер , эта скотина вечно грызет только самое вкусное.
Ну если по -чесноку, да по -моркошке :это все куетень, поверьте.
Эту морковь выбросить и делов то и не загоняйтесь, ведь люди сами накручивают на себя негатив и куету, а потом притянув это к себе страдают.
Нет никакой магии и заговоров, есть мнительность и невроз.
Все будет хорошо, это лишь предрассудки!
Хранитель Истины (313522)
ну это если ещё мужу подкинули, я пойму)))

а вообще морковка сама по себе может сгнить))
Верховный Наставник (138859)
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году