Почему путинское правительство экономит на пенсиях россиян, а на строительство фашистского Ельцин-центра деньги выделило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как именно Платонский побор повлияет на каждого. В России зарегистрировано около 2 000 000 грузовых подпадающих под сбор. Пробег в среднем возьмём 70 тыс км в год. Это 140 000 000 000 км.
При 3.73 х 140 000 000 000 это = 522 млрд будет собрано Платоном (Ув. товарищи чиновники читающие это! Вас развели, пообещав откат за продавливание Платона, говоря что на кону 40 млд, так что вы не в доле, а лишь В её части)
Население 140 000 000 чел. То есть, 522 000 000 000 : 140 000 000 = 3730 руб в год с каждого. Если семья из 4 человек, то она заплатит (точнее кормилец) 3 730 х 4 = 14 920 руб за каждый год житья. Обойти уплату будет невозможно, поскольку цена заложится в перевозку жизненноважных товаров. Вот так всё считается, а не по пачке молока, которую мин Соколов пытался убедить. Все готовы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
а как по мне так пенсий и вовсе нет. то что их хватает на то что бы не помереть... короче - что бы они все в аду горели. те кто жирует за недоплаченное мне
Верховный Наставник (164493)
Так у пьянчуги Ельцина заслуг немеряно. Парламент расстрелял, Советский союз развалил по указке заокеанских подсказчиков и вопреки народному референдуму, Крым при этом прокакал, сельское хозяйство развалил, промышленные предприятия раздал прихлебаям за бесценок, довел Россию до дефолта. Как же ему центр не устроить.))
Стыдно жить на этом свете, Господа
Бедные - беднее, богатые - богаче.......
Наставник (43407)
Деньги, выделенные на этот проект, кажутся большими, но если их пустить на увеличение пенсий-просто незаметно будет.