Почему российские хоккеисты - сильнейшие в Мире, а футболисты, как в штаны наклали или медведь им на ноги наступил ?) В чём феномен такой тотальной очевидной непрухи ?)

Просто сегодня в обед краем уха новости зацепил,
что опять российский футбол с колен собираются поднимать,
стадионы всякие, инфраструктуру строить)
Не проще запретить футбол вообще нахрен на государственном уровне и концы в воду,
чтоб не мучиться ?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393750)
Потому что нехрен...скока волка не корми....Вы Норвежский или Финский или Шведский футбол видали? Вот и я не видал. А зимние виды спорта у них очень хорошо развиты. А у нас же _ АМБИЦИИ !!!! Во всём впереди планеты всей быть хотим!!! Никаких денег не жалко!!! Когда они Не Из Своего Кармана....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
зарплата слишком большая у них... карманы к земле тянут... не могут бегать быстро))
Наставник (34036)
Лето короткое,зима долгая