Вам на жизненом пути попадались люди-ангелы?или может так получилось,что вы кого нибудь спасли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Спас один раз однаклассника от передоза...
все вмазались..он начал отъезжать ..язык запал..голову завернуло..все капец не дышит ..
всебежать я в дверях стал (а я дядя не маленький) говорю х.. кто выйдет ..
короче о очереди делали массаж сердца..язык держали ..пока скорая не приехала..20 минут ехала
потом мамонт очухался от уколов скорой..
и говорит ,,Вы чё о..ели меня на снег положили,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
они называются врачи, пожарные, МЧС и т.п.