От сумы да от тюрьмы... У вас был опыт какой-то? Может, кто сидел?

Да вот что-то вспомнилась девчуля знакомая, как она к мужу моталась из деревни к нам в город, на тюрьму ездила, у меня ночевала, передачки ему таскала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22314)
С моей профессией и от того, и от другого зарекаться нельзя...
Есть одна знакомая глав. бух - была под следствием 3 года, дали условно. Что она за это время пережила - даже думать страшно, мама у нее умерла от переживаний. Сама она все эти три года работала разнорабочей - обои помогала клеить, т.е. денег она никаких не наворовала, но крайней ее сделали, а хозяева фирмы за границей отсиделись.
Еще одна знакомая глав. бух от следствия спаслась только тем, что была беременная - ее следователи просто пожалели, т.к. понимали, что она просто пешка...
Как-то так...(
Доброго дня, Панда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позитивная ты седни))) Привет))
Только на допросах была, как свидетель((
Наставник (34417)
Нет не было,но с людьми такими контактирую:сосед сидел,за убийство тестя,жена у него приличная,ну и сам он пойдёт,только пил частенько,сейчас инсульт стукнул
Наставник (46658)
Опыт был только с сумой.
Наставник (73047)
У подруги муж...Туда больше половины зарплаты улетает...
Меня убило -- она 7т.р в месяц платит только за то, чтобы он бесплатно РАБОТАЛ, в надежде на УДО...
Типун на язык. Вроде никто. Однокурсник только за хранение и распространение... Но мы отношения не поддерживаем. Свекру условку давали, сбил человека не насмерть. Давно было, ещё до меня.
У приятельницы мама 7 лет сидела по делу Елисеевского магазина, лет 5 назад узнала, что бывший однокурсник пожизненно сел за двойное убийство...