Собянин сказал только что,"московским пенсионером повысили пенсию на 20%"..Это правда?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такое ощущение, что я - единственный житель Москвы здесь, который еще и имеет родственников-пенсионеров.
Поэтому отвечаю.
Вы наверное, что-то не так расслышали.
Не на 20%, а на 2500 рублей повышается городская доплата.
И не сейчас, а с 1 марта 2016 года.
Чтобы различные тролли не обвиняли меня в дезинформации приведу сообщения двух разных агентств:
http://regnum.ru/news/society/2001291.html
http://kommersant.ru/doc/2837131
И также - одному из ответивших выше, который сегодня про уровень жизни стебался.
Процитирую "Проектом закона предлагается установить прожиточный минимум в сумме 11 тысяч 428 рублей."
Это при минимальной пенсии - 14500.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо что моя начальница не слышала.
Верховный Наставник (123413)
С этими московскими повышениями скоро работать вообще никто не будет, навезут еще больше узбеков и все ударятся в политику.
Жене на 2 тысячи меньше пришло.
врут сцуки! ...мош он о каких-нить партийных или думских..
В январе узнаем))))))
Верховный Наставник (148075)
Он пошутил.)