.
Мудрец (23540)

А вдруг после Путина появится у вас еще лучше президент..Что скажИте?сильно привыкли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
У меня полное впечатление, что вас по жизни щас волнует тока Российский президент.
Вы бы со своим гумном разобрались. Которое вас имеет по полной программе.
Или фашиков боитесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Президента лучше быть не может. Только такой же олигарх власовец. Только совнарком, только генеральный секретарь.
Хранитель Истины (325784)
Главное,чтобы у вас лучше парашки был.
Хоть это и намного легче,чем быть лучше Путина.
Хранитель Истины (306185)
Со своим разберитесь. водки параше не давать! пьяным на публику не пущать!
Верховный Наставник (161357)
Хотите насмешить Бога?!! Расскажите ему о своих планах на будущее!!
Мудрец (11279)
жизнь как зебра...) может и президенты тоже)сейчас слабоватый,а следующий будет получше
поживём - увидим
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Угу, Кужугетович, вас Бл ядей, Вообще Тогда Парализует от Страха!
Скажу, что Путин молодец: достойного преемника подготовил.
Прилепились прямо соплями и слезами