вы верит в знаки?если что-то не получается-это знак или надо добивается желаемого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248431)
Верю в вероятности, которые гласят: хочешь добиться успеха, утрой количество неудач. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Да, верю, но у меня зачастую не хватает разума чтобы проанализировать нечто подобное, сложно все это!
*
Гроссмейстер (7650)
Да. Когда карта не прёт,начинаю двигать окружающие (мелкие!) предметы. :))
Уже не верю...
Советник (4320)
Восточная мудрость гласит: когда очень ждёшь друга,не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня. "Знаки" есть,однако как отличить "знак" от "не знака"? Поэтому лучше и не заморачиваться по этому поводу.
Наставник (77072)
Знаки ,знаки.. сами пишут
Сами проявляются ,Творят..
Знаками Мечта так часто дышит..
Знаками Вселенная и Бог всегда нам говорят..
Знаки-это Будущего сотворенье,
чтоб не свернуть нечаянно с Пути,
А иногда Судьбы в них проявленье:
поЧувствовать,Увидеть иль услЫшать ..их не обойти..
Мечта рисуется из Знаков..
Присутствием холст Жизни заполняя,
Что б не наделать клякс и..брака..
И Жить ,значенье Знаков понимая..
и День за Днем..Мечту слагая
идти и Верить,мыслить и творить
себе всегда напоминая
Сюда пришли,чтоб Жизнью Быть..
1.1.11
I@R..

Верьте Знакам..Вы Знаете их..коль говорите на эту тему..

Не получается..
тогда следующие принципы:
* отойдите в сторонку,
*определитесь-Ваше или нет..-это Важно..
*если за это время вновь ситуация постучалась-то Ваше),если нет,то
*дайте Времени время..
и..
*Читайте Знаки)..