Навеял вопрос про лего) Какие игры Вы помните из своего детства?+

Мне вспомнились вот эти:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)

Те Ещё Конструкторы Были!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну погоди и за рулем
Просветленный (714911)
Лапта, казаки-разбойники, колечко, вышибалы, садовник. Бродилки еще какие-то были в коробочках к ним фишки всякие давались, простенькие алюминиевые конструкторы были

металлический конструктор - № 1, № 2 и № 3 - чудесно!
Верховный Наставник (165850)

Настольная игра "С утра до вечера ")

И еще бумажные куклы с последней страницы журнала "Работница" ) Мы им бесконечно платья рисовали)