ВСЕМ ПРИВЕТЫ! Сегодня день компьютерной мыши! А у вас были (или может есть) необычные мышки? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Необычной не было, а вот частушки про мышку компьютерную дети сочинили и спели мне сегодня на уроке))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Я сама по себе необычная мышка)
не мыши как мыши - нет смысла вкидывать лишние деньги в разные извращения, так что с 2004 они у миня то черненькие то беленькие и в основном одной фирмы - привыкла знаешь ли к гонконговским мышам