Магистр (2032)

Где, цуко, комменты?!!! Я так не выдержу! Я должен кого-то драть, даже и во флуде!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26567)
Тигар! Комменты есть, просто сообщения о них пока не приходят. Я делаю просто: пишу ответившему коммент, захожу в его личный кабинет и отправляю ссылку на эту страницу через "Написать сообщение" - так мои комменты до тебя и доходят! Удачи, хвост! :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187945)
Терпи.
Мудрец (16090)
Соскучился, видать...
Это врожденное:
Хранитель Истины (256285)
:)) справа есть, только не забудь потом "ответить" под авкой нажать, чтоб в ЛыСы пришло сообщение о комменте:)))
дерун ..йёпть:)))