Почему русские такие,от язычества отказались,потом куча царей была,от которых в конце концов избави-

лись,типа,из за царей плохо россияне жили.Потом коммунизм,строили строили так и не построили,отказались и от него,давай строить демократию и капитализм,тоже нифига не проканало,теперь феодализм строим,но что то связи с кризисом тоже не очень получается,хотя каста неприкасаемых еще не плохо от судов и наказаний за воровство отбивается.Надолго ли такого феодализма хватит в России?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
Назад, в норы?... )
Хранитель Истины (290636)
Так ты поэтому и холост? Вдруг не пойдёт, да?
Знаток (463)
https://www.youtube.com/watch?v=x7PA7nIgiTo&featur... говорит до 17го года
Наставник (78421)
Не, не надолго...Быстренько остатки страны распродадут и всё...
Наставник (29174)
Конец будет печальным,виноватыми останутся пиндосы)
.
Мудрец (23540)
добровольно отказались?
Дурная голова ногам покоя не даёт, как в старину говорили.
А надоест феодализм - ещё что-нибудь нового навыдумываем)
.
Магистр (2165)
И чё?

Татары тоже от язычества отказались, потом куча ханов(царей) была,
ну и далее по списку.
Хранитель Истины (308479)
Чо курим..ага
Наставник (39278)
Вы зря так, феодализм мы как раз построили успешно, у нас капитал в руках чиновников(см феодалов),ну на сколько хватит это зависит от терпения россиян(безусловно я не про всех но подавляющее большинство), а они как показала история терпилы,крепостного права пока ещё никто не отменял,то есть документ отменили, а психология и положение в обществе всё те же.
Наставник (30159)
Это как в старом анекдоте))

- Идет операция. Хирург напряженно что-то делает внутри больного.
Вдруг он со всего маху полоснул скальпелем по внутренностям, бросил его на пол и раздраженно так:
– Е* твою мать! Опять ничего не получилось! Следующий!
Хранитель Истины (251054)
А чего на месте стоять,движение жизнь..