Бывает, что спорите с симпатичными Вам людьми?)И даже не сойдясь во мнениях, всё-равно продолжаете общаться?)

Добрый день)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (107003)
Мы с другом на рыбалке постоянно рассуждая спорим - но ни разу ещё не подрались и даже не поругались!!))))

Как можно поругаться с человеком, который близок по духу?!?!?))

...иначе так и собеседников не останется!!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223626)
Конечно! Я спорщица, и окружить себя
сплошь поддакивающими альтер эгами
было бы для меня и скучно, и невозможно.)
Верховный Наставник (102399)
Бывает, что спорю с глубоко-фиолетово с не симпатичными людями в пробке...Я знаю..и Не симпатичные люди ..тоже знают..что мы не сойдемся во мнениях.....А чЁ делать в пробках на дорогах?...А в карты хочется всем поиграть!..А карточный долг - это святое...общаться придется))
Хай)
Мудрец (21096)
Даже если бывает что и не сошлись во мнениях, все равно возобновляем общение. Не сразу, конечно. После того как синяки и шишки сойдут
Гроссмейстер (5691)
Тем они и симпатичны, что всегда найдется повод для встреч)