Обама показал европейцам - кто в Европе хозяин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126481)
И не один раз! Даже унижал всех европейцев, но они всё-равно послушно верны ему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Им не привыкать. Он уже плюнул в рожицу Меркель подслушивая её разговоры. Та утёрлась и продолжает рвать анус за Обамку.
Обама еще вчера обратился к путену, чтобы не приставал со своими попытками меряться куями - Обама в этом участвовать не намерен, тем более что птуен ему в этом не конкурент.

Так что похоже отмазать нападение на братский народ какими-то США путопропаганде не удастся)
Наставник (50482)
это из раздела:че нить бзднуть,мерзко,но за то как замониторно поцреодично))