Как скрыть от мужчины, что у тебя радикулит, одна нога короче другой и старческий склероз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32060)
-Дорогой,ты так крепко и страстно меня обнимал,что спина до сих пор это чувствует...
-Представляешь,продавец в обувном магазине,видимо,так позавидовала мне,что у меня такой мужчина,что всучила мне туфли с разными каблуками..
Милый,ты такой необыкновенный , непредсказуемый...Можно ,отныне я не буду называть тебя по имени ? Только любимый,солнышко,мой генерал, мой рыцарь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
s
Ученик (194)
заворожить