Предлагаю такие имена: Укцеевр (Украина це Европа), Бангер (Бандера - герой), Славукра (слава Украине), Украпон (Украина понадесе).Как вам? +

Я ПЛАКАЮ: УКРАИНЦЫ ДАЮТ ДЕТЯМ СТАРОСЛАВЯНСКИЕ ИМЕНА...
Запомнили? Ста-ро-сла-вян-ские.

РБК Украина сообщает:

Специалисты считают, что новоиспеченные родители хотят с самого детства выделить своего малыша из толпы и сделать особенным. Привычные со времен «совка» имена считаются теперь неинтересными и тривиальными.
Детей в Украине все реже называют Сашами, Сережами, Анями и Ирами. Привычные еще со времен СССР имена уходят, уступая место старинным старославянским. Теперь детей называют в честь богов и времен года.

Весняна и Графиня

В прошлом году в ЗАГСах Украины зарегистрировали Ариану, Милолику, Ясну, Миру, Весняну, Кристальную, Афину, Ликерию, Алипиею, Аполлинарию и Графиню.

Мальчикам дали не менее интересные имена: Аарон, Арсен, Давид, Эмир, Егор, Матвей, Тамерлан, Тимофей, Тор, Янис, Яромир, Каин, Лукреций, Эльф, Елисей, Серафим, Оскар, Ариан, Рожден и Франчезко.http://peremogi.livejournal.com/14572215.htmlhttp:...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55023)
Укцеевр, Украпон(синоним с.т.р.а.п.о.н.а...)-гениально!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Салом Смальцевич-это звучит гордо!
Наставник (30665)
Амабо, Иррек и девочка Икасп
Хранитель Истины (306753)
))))) О да, Аарон и Афина - это на староукраинском!
Наставник (56560)
Графиня Немоякобыла - это звучит так аристократично.)) Каин Бздюк и Лукреций Пидпузько - тоже красиво!))
смешные украинские фамилии