Пойдет ли нормальный человек искать барыгу, который продаст ему из-под полы бутылку водки неизвестно какого качества?

Не найдёт в магазине — останется трезвым, и всё.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330495)
ты же о нормальном человеке спросил, а не об алкогольно-зависимом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
увы...пойдёт...и ведь ходили...
Просветленный (586797)
Я по ментам ориентируюсь... Где они сами ночью бухло покупают - там можно брать...
И насчет дешевых забегаловок - тож самое. Если гайцы регулярно там обедают - значит дешево, вкусно и безопасно.
У тебя такая есть недалеко. Возле 3 каширки на МКАД.
Конечно, пойдёт. Жизнь "нормального" человека гораздо более многогранна и разнообразна, чем вы, видимо, можете себе представить)