Дамы а вы в магазин с чем ходите, ну когда личный шофер выходной, с пакетами или кашолками? (...)

Я тут себе заказала тележку)) А подруга стала меня чморить что я как старая баПка буду, прямо комплексы, но надоело мне бутылки таскать по сто раз )))

Я такой заказала, а чо? Устал присел можно перекурить и дальше пойти, а сложил так почти чехол для клюшек для гольфа ))

Правда что ли не комильфо с тележкой? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (714943)
Не обращай ни на кого внимания, делай так, как тебе угодно. У меня обычно просто пакетик целлофановый, ты же знаешь. что я тяжелее стакана ничего не поднимаю, какие уж там бутылки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Класс! Я теперь тоже такое хочу!
Я с крепкими пакетами) А что, тележка - идея, кстати) Бабка так бабка) Зато ручки не устанут.
с рюкзаком = не люблю когда руки заняты
у меня мама с такой ходит, только без сидушки))
и мне все время говорит "возьми, возьми, так удобно"
на фиг она мне в машине?
Верховный Наставник (161509)
Вам удобно да и ладно...сколько людей столько и мнений...не таскаю я тяжелые пакеты, подгадываю под водителя )))
Верховный Наставник (144270)
Великолепная камильфа! Не токо для бабок но и для дедок вполне очень даже покатит.
Просветленный (794109)
Да ну нафик, я с такой (даже более страшненькой) еще лет в 26 шныряла, пока муж ишачил.
У нас магазины и рынок закрывались часов в семь, а с работы мы приходили в 9)))
ну и я в свой выходной ходила в магаз и на рынок с тележкой)))

Просветленный (715394)
Я надеюсь это шутка...))))))))))Когда все заняты,я беру такси,до которого продукты везу на тележке с супермаркета...Если мне по-мелочи..я лучшу пару пакетов допру на горбу..но с такой сумкой ни в жизни...)))))
Верховный Наставник (109521)
Слушай, прости, но правда как бабуся!
Без обид
Для этого мужик нужен!!!
Хранитель Истины (303264)
У меня нет личного шОфера)))
Хожу сама с пакетиком))))
если б правда надо было одной, без шофера и за большим количеством всего - пофиг, пусть как бабка, зато руки не оборву и вообще комфорт. Не каждый же день с ней ходить.
Я для этих целей у мужа военный рюкзак отобрала Очень удобно. В него много влезает, но выглядит при этом он очень стильно, мне как раз под одежду подходит)))) Я такие походы воспринимаю как финтес, ну как настоящий поход в лес
А тележка очень даже ничего. И пофиг кто что думает. Мне удобно с рюкзаком. Но, если бы нужна была такая тележка, ходила бы с ней не задумываясь.
у меня от рынка до дома одна остановка. мы с мужем с такими пакетищами иногда идем. я о такой сумке только мечтаю))))