меня всегда учили что бей а после объясняй за что

Вопрос , а почему реально тебя лучше понимают когда уже побил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Умные люди умеют договариваться словесно.
Бить уже последнее дело, я считаю.
Есть конечно те, которые не понимают по нормальному, но это уже другая песня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня никто не учил бить первым (а если их несколько, то самого сильного и изо всех сил), я сам учился этому. Это первое. Второе, но более главное. Все, с кем я так, всегда знали за что. И меня не спрашивали.